"Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов
Футбол
- 08 августа, 2020
- 21:04
Испанский футбольный клуб "Барселона" на своем поле одержал победу над итальянским "Наполи" со счетом 3:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, в составе победителей забитыми мячами отметились Клеман Лангле (10-я минута), Лионель Месси (23) и Луис Суарес (45+1, с пенальти). У проигравших отличился Лоренцо Инсинье (45+5, с пенальти).
Напомним, что первый матч команд завершился вничью - 1:1. В четвертьфинале "Барселона" сыграет с германской "Баварией", которая в параллельном матче оказалась сильнее английского "Челси" - 4:1.
"Барселона" вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов
Последние новости
10:38
В Японии эвакуировали более 2,23 млн человек в 13 префектурах из-за ливней и тайфуна - ОБНОВЛЕНО
Другие страны10:36
Фото
В Ханкенди проходит марш военнослужащих
Армия10:30
АБИИ предложил Азербайджану сформировать многолетний портфель совместных проектов - ЭКСКЛЮЗИВ
Финансы10:18
Магдалена Гроно подвела итоги переговоров с официальными лицами Азербайджана
Внешняя политика10:10
Мировые цены на нефть подешевели более чем на 2%
Энергетика10:10
Видео
В Истису спасли восьмерых заблудившихся в горах
Происшествия10:09
Фото
В Баку начались марши в сопровождении военных оркестров
Армия09:42
Казахстан сократил добычу газа на "Карачаганаке" из-за атаки ВСУ на Оренбургский ГПЗ
В регионе09:37