"Арсенал" снизит зарплаты игрокам
Футбол
- 17 апреля, 2020
- 03:41
Лондонский "Арсенал" близок к договоренности с игроками о снижении заработных плат из-за пандемии коронавируса.
Как передает Report со ссылкой на TheAthletic, большинство игроков согласились на снижение доходов на 12,5% в месяц. Действие меры продлится с апреля 2020 по март 2021 года, но зависит в том числе и от попадания клуба в Лигу чемпионов. Пока неизвестно, что будет с зарплатами тех футболистов, которые отвергли это предложение. Если соглашение будет достигнуто, "Арсенал" станет первым клубом АПЛ, который пойдет на сокращение зарплатной ведомости.
Ранее игроки отказались пойти на этот шаг, но главный тренер "Арсенала" испанец Микель Артета смог их переубедить.
Последние новости
02:05
ЧМ-2026: Началась игра между сборными Шотландии и Бразилии
Футбол01:56
Трамп заявил, что посетит саммит НАТО в Анкаре из уважения к Эрдогану
Другие страны01:47
ФИФА назвала лучшего игрока матча Босния и Герцеговина — Катар
Футбол01:36
Багаи: Неприязнь США к Ирану не исчезнет с подписанием одного соглашения
В регионе01:28
Жоан Манзамби признан лучшим игроком матча Швейцария - Канада
Футбол01:13
Фото
ЧМ-2026: Босния и Герцеговина победила Катар и заняла 3-е место в группе - ОБНОВЛЕНО
Футбол01:02
Фото
ЧМ-2026: Швейцария обыграла Канаду и вышла в плей-офф с первого места в группе - ОБНОВЛЕНО
Футбол00:51
Администрация Трампа запросила почти $700 млн на утилизацию ядерных материалов в Иране
Другие страны00:29