В Азербайджане создают институт налогового омбудсмена
Финансы
- 14 февраля, 2019
- 08:18
Баку. 14 февраля REPORT.AZ/ "В Азербайджане создадут институт налогового омбудсмена на основе передового опыта развитых стран".
Как сообщает Report, об этом заявил министр налогов Микаил Джаббаров на расширенном заседании коллегии министерства, посвященного итогам 2018 года и предстоящим задачам на 2019 год.
Он также подчеркнул, что изучаются новые и более эффективные механизмы защиты прав предпринимателей.
Министр отметил, что процесс цифровизации налогового администрирования будет продолжен, будут расширены меры по внедрению новых инновационных технологий в сфере налогового надзора.
Последние новости
20:35
Рютте: Саммит НАТО в Анкаре может оказаться важнее встречи в Гааге
Другие страны20:23
Турция заявила о безопасном выходе своих судов из Ормуза и Персидского залива
В регионе20:13
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня
В регионе20:10
Весенняя сессия парламента Грузии завершилась потасовкой
В регионе20:04
США освободили экипаж иранского судна Touska
В регионе19:46
Посол Азербайджана в Казахстане награжден орденом "Достық"
В регионе19:30
Жара вывела из строя кондиционеры в штаб-квартире Еврокомиссии в Брюсселе
Другие страны19:06
Взрыв на заводе пиротехники в Турции унес жизнь одного человека
В регионе19:03