SOCAR впервые выплатит дивиденды в бюджет в следующем году
Финансы
- 23 декабря, 2020
- 12:46
Пять государственных компаний впервые выплатят госбюджет дивиденды в 2021 году.
Как сообщает Report со ссылкой на проект госбюджета на 2021 год, это Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR), ОАО "Азеришыг" и "Азерэнержи", ЗАО "Азербайджанские железные дороги" и "Азербайджанское каспийское морское пароходство".
Их совокупное дивидендное обязательство составляет 46 млн манатов.
Последние новости
07:17
ЧМ-2026: Начался матч Новая Зеландия — Бельгия
Футбол07:13
Иран нанес ответные удары по военным объектам США
В регионе07:11
В Белом доме не исключили заявку США на проведение ЧМ-2038
Футбол07:08
ЧМ-2026: Алекс Баэна признан лучшим игроком матча Уругвай — Испания
Футбол07:06
ЧМ-2026: Стартовал матч Египет — Иран
Футбол06:48
ЧМ-2026: Назван лучший игрок матча Кабо-Верде — Саудовская Аравия
Футбол06:06
ЧМ-2026: Испания обыграла Уругвай и вышла в плей-офф с первого места в группе — ОБНОВЛЕНО
Футбол06:04
ЧМ-2026: Кабо-Верде впервые в истории вышел в плей-офф чемпионата мира - ОБНОВЛЕНО
Футбол05:46