НБКО "Кяпяз" выпускает облигации на 2 млн манатов
- 23 июня, 2026
- 09:47
Небанковская кредитная организация (НБКО) "Кяпяз" готовится разместить на Бакинской фондовой бирже (БФБ) процентных, необеспеченных, бездокументарных, именных облигаций на 2 млн манатов.
Об этом Report сообщает со ссылкой на проспект эмиссии ценных бумаг.
Согласно информации, будет размещено 20 тыс. облигаций номинальной стоимостью 100 манатов каждая посредством публичного предложения, которые будут находиться в обращении в течение 24 месяцев. Купонная ставка составляет 15%. Купонная выплата будет осуществляться ежемесячно.
Андеррайтером процесса является инвестиционная компания Troni. Желающие приобрести облигации могут также обратиться в другие инвестиционные компании, являющиеся членами БФБ.
Выкуп облигаций эмитентом в период обращения не предусмотрен.