Индексы на Нью-Йоркской бирже выросли

Финансы
  • 21 октября, 2020
  • 04:23
Индексы на Нью-Йоркской бирже выросли

Ключевые индексы на Нью-Йоркской фондовой бирже к закрытию сессии во вторник продемонстрировали умеренный рост.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, согласно информации, размещенной на сайте торговой площадки, промышленный индекс Dow Jones вырос на 113,34 пункта (0,40%) и остановился на уровне 28 308,49. Индекс S&P 500, который включает 500 самых крупных компаний рынка США, поднялся на 16,26 пункта (0,47%), до отметки 3 443,17. Индекс электронной биржи Nasdaq вырос на 37,61 пункта (0,33%), до уровня 11 516,49.

Стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI к закрытию сессии понизилась на 0,48%, до 41,50 долларов США за баррель. Стоимость фьючерсов на золото понизилась на 0,11%, до 1 913,20 долларов США за тройскую унцию.

Последние новости

19:02

Меджнун Мамедов: Госпрограмма нацелена на комплексное решение проблем аграрного сектора - ИНТЕРВЬЮ

АПК
19:00

Элина Мошкович: В развивающихся странах до 90% убытков от стихийных бедствий не застрахованы

Финансы
18:58

В Вашингтоне обсуждают право на возвращение западных азербайджанцев

Внешняя политика
18:49

ЕС предложил налоговый пакет для снижения издержек бизнеса на €8 млрд в год

Другие страны
18:46

Ильхам Алиев Галибафу: Желаю, чтобы в регионе не было никаких войн

Внешняя политика
18:37
Фото

Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Собрания исламского совета Ирана

Внешняя политика
18:32
Видео

В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили

Происшествия
18:31
Фото

Азербайджан и Оман обсудили возможности сотрудничества

Внешняя политика
18:28
Фото

Азербайджан и Иордания подпишут меморандум о сотрудничестве в энергетике

Энергетика
Лента новостей