Индексы на Нью-Йоркской бирже выросли
Финансы
- 21 октября, 2020
- 04:23
Ключевые индексы на Нью-Йоркской фондовой бирже к закрытию сессии во вторник продемонстрировали умеренный рост.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, согласно информации, размещенной на сайте торговой площадки, промышленный индекс Dow Jones вырос на 113,34 пункта (0,40%) и остановился на уровне 28 308,49. Индекс S&P 500, который включает 500 самых крупных компаний рынка США, поднялся на 16,26 пункта (0,47%), до отметки 3 443,17. Индекс электронной биржи Nasdaq вырос на 37,61 пункта (0,33%), до уровня 11 516,49.
Стоимость ноябрьских фьючерсов на нефть марки WTI к закрытию сессии понизилась на 0,48%, до 41,50 долларов США за баррель. Стоимость фьючерсов на золото понизилась на 0,11%, до 1 913,20 долларов США за тройскую унцию.
Последние новости
19:02
Меджнун Мамедов: Госпрограмма нацелена на комплексное решение проблем аграрного сектора - ИНТЕРВЬЮ
АПК19:00
Элина Мошкович: В развивающихся странах до 90% убытков от стихийных бедствий не застрахованы
Финансы18:58
В Вашингтоне обсуждают право на возвращение западных азербайджанцев
Внешняя политика18:49
ЕС предложил налоговый пакет для снижения издержек бизнеса на €8 млрд в год
Другие страны18:46
Ильхам Алиев Галибафу: Желаю, чтобы в регионе не было никаких войн
Внешняя политика18:37
Фото
Ильхам Алиев принял делегацию во главе с председателем Собрания исламского совета Ирана
Внешняя политика18:32
Видео
В Сумгайыте столкнулись грузовые автомобили
Происшествия18:31
Фото
Азербайджан и Оман обсудили возможности сотрудничества
Внешняя политика18:28
Фото