Индексы на бирже в Нью-Йорке выросли
Финансы
- 22 августа, 2020
- 04:52
Ключевые биржевые индексы в Нью-Йорке к завершению сессии в пятницу продемонстрировали уверенный рост.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, как следует из данных на сайте Нью-Йоркской фондовой биржи, промышленный индекс Dow Jones поднялся на 202,02 пункта (0,73%), до отметки 27 942,75. Индекс S&P 500, который включает 500 самых крупных компаний рынка США, вырос на 12,90 пункта (0,38%) и оказался на отметке 3 398,41. Индекс электронной биржи Nasdaq поднялся на 52,09 пункта (0,46%) до отметки 11 317,04.
Стоимость октябрьских фьючерсов на нефть марки WTI к концу сессии понизилась на 0,19% и оказалась на уровне 42,27 за баррель. Стоимость фьючерсов на золото понизилась на 0,14% до 1 944,40 долларов США за тройскую унцию.
Последние новости
12:58
В Баку и на Абшероне завтра ожидаются интенсивные осадки
Экология12:57
Рэнкинг НБКО Азербайджана по объему (недостатку) балансового капитала (01.01.2026)
Финансы12:51
Мака Бочоришвили: Стратегический выбор Грузии - интеграция в ЕС
В регионе12:43
МИД Азербайджана поздравил Джибути с Днем независимости
Внешняя политика12:26
Агентство МСБ: В Азербайджане 99,7% субъектов предпринимательства относятся к МСБ
Бизнес12:00
СБУ сообщила о повторном ударе по объекту "Транснефти" во Владимирской области РФ
Другие страны12:00
Рэнкинг НБКО Азербайджана по объему обязательств (01.01.2026)
Финансы11:48
Рубио: Трамп может посетить Индию в начале 2027 года
Другие страны11:35