Госнефтефонд продал банкам еще 50 млн. долларов
Финансы
- 21 июня, 2016
- 08:33
Баку. 21 июня. REPORT.AZ/ Сегодня Государственный нефтяной фонд Азербайджана (ГНФАР) провел очередной валютный аукцион.
Как сообщили Report в ГНФАР, на аукционе на продажу выставлено 50 млн. долларов, которые проданы 28 коммерческим банкам.
ГНФАР продолжит продажи валюты через аукционы в течение года.
Последние новости
11:13
Состоялась встреча Ильхама Алиева с президентом Туркменистана в формате "один на один"
Внешняя политика11:10
Worley Europe Limited подготовит ТЭО разработки месторождений Хархар и Гарадаг в Азербайджане
Промышленность11:07
Фото
В Баку состоялась церемония официальной встречи Сердара Бердымухамедова
Внешняя политика10:59
ЦАХАЛ заявил о ликвидации двух боевиков ХАМАС
Другие страны10:51
В Германии мужчина ранил ножом двух человек, сам погиб во время операции полиции
Другие страны10:50
Фото
Госкомитет по работе с религиозными организациями отмечает 25-летие
Религия10:49
Памятник архитектуры XV века в Баку пострадал от незаконных действий
Kультурная политика10:37
В Лачыне пройдет очередная ярмарка вакансий
Социальная защита10:34