Госнефтефонд продал банкам еще 50 млн. долларов

Финансы
  • 21 июня, 2016
  • 08:33
Госнефтефонд продал банкам еще 50 млн. долларов

Баку. 21 июня. REPORT.AZ/ Сегодня Государственный нефтяной фонд Азербайджана (ГНФАР) провел очередной валютный аукцион.

Как сообщили Report в ГНФАР, на аукционе на продажу выставлено 50 млн. долларов, которые проданы 28 коммерческим банкам.

ГНФАР продолжит продажи валюты через аукционы в течение года. 

Последние новости

11:13

Состоялась встреча Ильхама Алиева с президентом Туркменистана в формате "один на один"

Внешняя политика
11:10

Worley Europe Limited подготовит ТЭО разработки месторождений Хархар и Гарадаг в Азербайджане

Промышленность
11:07
Фото

В Баку состоялась церемония официальной встречи Сердара Бердымухамедова

Внешняя политика
10:59

ЦАХАЛ заявил о ликвидации двух боевиков ХАМАС

Другие страны
10:51

В Германии мужчина ранил ножом двух человек, сам погиб во время операции полиции

Другие страны
10:50
Фото

Госкомитет по работе с религиозными организациями отмечает 25-летие

Религия
10:49

Памятник архитектуры XV века в Баку пострадал от незаконных действий

Kультурная политика
10:37

В Лачыне пройдет очередная ярмарка вакансий

Социальная защита
10:34

На Филиппинах задержаны 2 несовершеннолетних по подозрению в стрельбе в школе - ОБНОВЛЕНО

Другие страны
Лента новостей