Биржевые индексы в Нью-Йорке понизились
Финансы
- 16 января, 2021
- 04:58
Ключевые индексы на Нью-Йоркской фондовой бирже к закрытию сессии в пятницу продемонстрировали тенденцию к снижению.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, cогласно данным на сайте торговой площадки, к окончанию торгов промышленный индекс Dow Jones опустился на 177,26 пункта (-0,57%), до 30 814,26. Индекс S&P 500, который включает 500 самых крупных компаний рынка США, понизился на 27,29 пункта (-0,72%), до отметки 3 768,25. Индекс электронной биржи Nasdaq опустился на 114,14 пункта (-0,87%), до уровня 12 998,25.
Стоимость февральских фьючерсов на нефть марки WTI к закрытию сессии снизилась на 0,46%, до 52,12 долларов США за баррель. Стоимость фьючерсов на золото снизилась на 0,19%, до 1 826,40 долларов США за тройскую унцию.
Последние новости
02:52
В Анкаре запретили митинги и акции в связи с саммитом НАТО
В регионе02:30
ЧМ-2026: Второй тайм матча Франция — Ирак отложен из-за непогоды - ОБНОВЛЕНО
Футбол02:19
Трамп заявил о большей эфсффективности морской блокады Ирана по сравнению с ударами
Другие страны01:56
Иран и США создали линию связи по вопросам Ормузского пролива
Другие страны01:31
Дональд Трамп: Недопущение разработки ядерного оружия Ираном важнее мирового кризиса
Другие страны00:55
Al Hadath: Франция выступила против снятия санкций с Ирана
Другие страны00:24
WSJ: Трамп обсудит с оборонными компаниями ускорение производства ракет и боеприпасов
Другие страны23:59
На Аляске потерпел крушение вертолет береговой охраны США
Другие страны23:42