В Азербайджане обеспечены газом более 2,014 млн абонентов

Энергетика
  • 09 февраля, 2017
  • 09:53
В Азербайджане обеспечены газом более 2,014 млн абонентов

Баку. 9 февраля. REPORT.AZ/ В январе 2017 года в производственном объединении "Азеригаз" Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) по сектору населения зарегистрировано 9 593 новых абонента.

Как сообщает Report со ссылкой на "Азеригаз", из них 5 732 абонента приходятся на Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, 3 861 - на регионы.

Таким образом, количество обеспеченных бытовым газом абонентов по стране достигло 2 014 551.

На 1 февраля 409 мечетям и религиозным храмам выделен лимит на бесплатное использование газа. 

Последние новости

18:45

Джованни Малаго возглавил Федерацию футбола Италии

Футбол
18:36

В Азербайджане внедрили систему "единого окна" для государственного финансирования НПО

Финансы
18:33

В Баку завершился первый день 20-й сессии Конференции Парламентского союза стран ОИС

Внутренняя политика
18:26
Фото

Рашад Набиев: Танкер "Достлуг" укрепит сотрудничество Азербайджана и Туркменистана

Инфраструктура
18:18

Айдын Сулейманлы назвал незабываемой победу над чемпионом Магнусом Карлсеном

Индивидуальные
18:17

Саммит ЕС-Молдова: Ускоренного вступления в Евросоюз не будет

Другие страны
18:12

ЕС может выделить Молдове €523 млн при выполнении реформ до конца года

Другие страны
18:06
Фото

Азербайджан и Туркменистан намерены расширить таможенное сотрудничество

Бизнес
18:02

АБР назвал Азербайджан одним из наиболее эффективных получателей финансирования среди стран с доходом выше среднего

Финансы
Лента новостей