В Азербайджане обеспечены газом более 2,014 млн абонентов
Энергетика
- 09 февраля, 2017
- 09:53
Баку. 9 февраля. REPORT.AZ/ В январе 2017 года в производственном объединении "Азеригаз" Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) по сектору населения зарегистрировано 9 593 новых абонента.
Как сообщает Report со ссылкой на "Азеригаз", из них 5 732 абонента приходятся на Баку, Сумгайыт и Абшеронский район, 3 861 - на регионы.
Таким образом, количество обеспеченных бытовым газом абонентов по стране достигло 2 014 551.
На 1 февраля 409 мечетям и религиозным храмам выделен лимит на бесплатное использование газа.
Последние новости
18:45
Джованни Малаго возглавил Федерацию футбола Италии
Футбол18:36
В Азербайджане внедрили систему "единого окна" для государственного финансирования НПО
Финансы18:33
В Баку завершился первый день 20-й сессии Конференции Парламентского союза стран ОИС
Внутренняя политика18:26
Фото
Рашад Набиев: Танкер "Достлуг" укрепит сотрудничество Азербайджана и Туркменистана
Инфраструктура18:18
Айдын Сулейманлы назвал незабываемой победу над чемпионом Магнусом Карлсеном
Индивидуальные18:17
Саммит ЕС-Молдова: Ускоренного вступления в Евросоюз не будет
Другие страны18:12
ЕС может выделить Молдове €523 млн при выполнении реформ до конца года
Другие страны18:06
Фото
Азербайджан и Туркменистан намерены расширить таможенное сотрудничество
Бизнес18:02