Страны ОПЕК+ увеличат добычу нефти в августе
Энергетика
- 30 июня, 2022
- 12:53
ОПЕК+ решил продолжить рост добычи нефти в августе на 648 тыс. баррелей в сутки.
Как передает Report со ссылкой на российские СМИ, об этом вице-премьер Александр Новак.
По его словам, это позволит сбалансировать рынок нефти.
Он также отметил, что ОПЕК+ намерен продолжить мониторинг на рынке нефти, а также провести следующую встречу в начале августа.
Последние новости
09:01
ЭСКАТО: Потенциал энергетической связанности Центральной Азии остается нереализованным
Энергетика09:00
Не менее 32 человек погибли при разрушительном землетрясении в Венесуэле - ОБНОВЛЕНО-2
Другие страны08:57
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (25.06.2026)
Финансы08:36
ЕАБР: Потери в энергосетях Центральной Азии достигают 20%
Энергетика08:30
Фото
Глава ASAN Xidmət принимает участие в форуме ООН в Тбилиси
Внешняя политика08:24
ЕАБР обсудит в Алматы мегапроекты и новые инвестиционные возможности Евразии
Финансы08:21
Фото
В Баку в трех направлениях затруднено движение транспорта
Инфраструктура08:09
Трамп поручил ведомствам США подготовиться оказать помощь Венесуэле после землетрясения
Другие страны07:51