SOCAR за два месяца добыл 1,2 млн тонн нефти
Энергетика
- 14 марта, 2017
- 14:06
Баку. 14 марта. REPORT.AZ/ За январь-февраль 2017 года Государственной нефтяной компанией Азербайджана (SOCAR) добыто 1 221,3 тыс. тонн нефти.
Как сообщает Report со ссылкой на SOCAR, на февраль пришлось 576,2 тыс. тонн из этих объемов нефти.
Общий объем добычи по стране в январе-феврале составил 6 343,2 тыс. тонн нефти.
Отметим, что в 2016 году SOCAR добыл 7,5 млн тонн нефти, добыча по стране составила 41 млн тонн.
Последние новости
20:11
Чориев: Узбекистан ожидает роста контейнерных перевозок по Среднему коридору
Другие страны20:04
Эрдоган: Турция нацелена на увеличение товарооборота с Польшей
В регионе19:57
SOCAR объявляет конкурс на инновации в сфере умного градостроительства и промышленности
Энергетика19:46
Фото
Спикер обсудила с председателем Ассамблеи Мозамбика развитие межпарламентского сотрудничества
Внешняя политика19:45
США продолжают подготовку к созданию группы с Ираном и Ливаном для контроля за прекращением огня
Другие страны19:41
Фото
Бакинский апелляционный суд продолжил рассмотрение жалоб граждан Армении
Внутренняя политика19:37
В Грузии ужесточаются миграционные правила
В регионе19:34
В Баку состоялась 27-я сессия Генерального комитета Парламентского союза ОИС
Внешняя политика19:23