SOCAR увеличил прибыль от ненефтяного экспорта до 27%
Энергетика
- 01 марта, 2021
- 11:20
В январе этого года Управление маркетинга и экономических операций Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) экспортировало ненефтяную продукцию на сумму 14,6 млн долларов США.
Как сообщает Report, об этом говорится в февральском выпуске “Обзора экспорта” Центра анализа экономических реформ и коммуникаций.
Это на 3,1 млн долларов США или на 26,9% больше, чем в аналогичном месяце прошлого года.
Отметим, что за январь 2020 года Управление маркетинга и экономических операций экспортировало продукцию ненефтяного сектора на сумму 11,5 млн долларов США.
Последние новости
21:37
Фото
Азербайджанские шахматисты стали чемпионами мира
Индивидуальные21:16
Фидан: Турция продолжит содействовать переговорам между США и Ираном
В регионе21:04
Фото
Видео
В Азербайджанской армии прошли мероприятия по случаю Дня Вооруженных сил
Армия20:55
Кобахидзе после драки в парламенте назвал оппозицию "агентурой"
В регионе20:45
Турция выступила за скорейшее возобновление переговоров России и Украины
В регионе20:35
Рютте: Саммит НАТО в Анкаре может оказаться важнее встречи в Гааге
Другие страны20:23
Турция заявила о безопасном выходе своих судов из Ормуза и Персидского залива
В регионе20:13
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня
В регионе20:10