SOCAR учредил новую компанию
Энергетика
- 07 июня, 2017
- 05:52
Баку. 7 июня. REPORT.AZ/ Госнефтекомпания Азербайджана ликвидировала одну из своих дочерних структур – ООО SOCAR-KPŞ.
Об этом сообщает Report со ссылкой на министерство налогов.
По информации, кредиторы могут предъявить свои требования в течение двух месяцев по адресу г. Баку, ул. Сулеймана Рустама, 18.
Кроме того, SOCAR создал новую компанию. Так, министерство налогов зарегистрировало ООО SOCAR İT. Юридический адрес – г. Баку, Наримановский район, пр. Гейдара Алиева, 113. Уставный капитал компании равен 50 тыс. манатов, законный представитель – Вусал Мехман оглу Ахмедов.
Последние новости
00:08
Постпред США при ООН сообщил о продолжении переговоров с Ираном
В регионе23:55
Жара нанесла серьезный ущерб сельскому хозяйству Франции
Другие страны23:33
Фото
Азербайджан завершил European Open по дзюдо с четырьмя медалями
Командные23:12
ЧМ-2026: Начался матч ЮАР — Канада
Футбол22:50
Прошла жеребьевка чемпионата Европы U-17 по дзюдо
Командные22:29
Минэкологии Германии: Жара наносит экономике страны огромный ущерб
Другие страны22:03
Фото
В Гусаре определились победители регионального первенства по дзюдо U-17
Индивидуальные21:44
Фото
В Нахчыване три человека пострадали в ДТП
Происшествия21:28