Парвиз Шахбазов встретился с председателем ГА ООН
Энергетика
- 20 апреля, 2024
- 21:54
Министр энергетики Парвиз Шахбазов встретился с председателем 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН Деннисом Фрэнсисом.
Как передает Report, об этом заявил постоянный представитель Тринидада и Тобаго при ООН.
"Высоко ценю вклад Азербайджана в Неделю устойчивого развития ООН и особенно в Цели устойчивого развития в направлении укрепления энергетической безопасности Европы. Я приветствую усилия Азербайджана по ускорению перехода к "зеленой" энергетике и его обязательство содействовать энергетическому переходу во время COP29", - отметил он.
Последние новости
11:13
Состоялась встреча Ильхама Алиева с президентом Туркменистана в формате "один на один"
Внешняя политика11:10
Worley Europe Limited подготовит ТЭО разработки месторождений Хархар и Гарадаг в Азербайджане
Промышленность11:07
Фото
В Баку состоялась церемония официальной встречи Сердара Бердымухамедова
Внешняя политика10:59
ЦАХАЛ заявил о ликвидации двух боевиков ХАМАС
Другие страны10:51
В Германии мужчина ранил ножом двух человек, сам погиб во время операции полиции
Другие страны10:50
Фото
Госкомитет по работе с религиозными организациями отмечает 25-летие
Религия10:49
Памятник архитектуры XV века в Баку пострадал от незаконных действий
Kультурная политика10:37
В Лачыне пройдет очередная ярмарка вакансий
Социальная защита10:34