Нефть снова дешевеет
Энергетика
- 04 мая, 2020
- 13:08
Цены на нефть на мировом рынке начали снижаться на этой неделе после роста на прошлой неделе.
Как сообщает Report, по состоянию на 16:20 по бакинскому времени, стоимость июньских фьючерсов на нефть марки WTI на Нью-Йоркской бирже Nymex снизилась на 2,88% и составила 19,21 доллара США за баррель.
Цена фьючерсов на нефть марки Brent с поставкой в июле на Лондонской бирже ICE падала на 0,91% - до 26,20 долларов США за баррель.
Цены на нефть начали снижаться после новостей о том, что президент США Дональд Трамп рассматривает возможность повышения пошлин на импорт китайских товаров. Трамп пригрозил наложить пошлины на Китай в связи с сокрытием первоначальной вспышки коронавируса.
Последние новости
18:28
Фото
Азербайджан и Иордания подпишут меморандум о сотрудничестве в энергетике
Энергетика18:11
Фото
Али Асадов встретился с председателем парламента Турции Нуманом Куртулмушем
Внешняя политика18:10
В Азербайджане завершены социальные выплаты за июнь
Социальная защита18:07
Фото
Адиль Керимли рассказал на международном форуме о поддержке искусства мугама в Азербайджане
Kультурная политика18:04
В Баку обвинили МИД Франции в предвзятости
Внешняя политика17:46
Гёкташ: Турция и Азербайджан подпишут планы действий по укреплению института семьи
Внешняя политика17:36
Цена на нефть марки Brent снизилась на 4% - ОБНОВЛЕНО-2
Энергетика17:33
Azericard заявила о непричастности к сбоям в карточных операциях банков
Финансы17:30