Итальянский Snam купил судно-регазификатор
Энергетика
- 01 июня, 2022
- 09:10
Итальянский газотранспортный оператор Snam сообщил о покупке плавучей установки для регазификации и хранения газа мощностью 5 млрд кубометров природного топлива в год.
Как передает Report со ссылкой на зарубежные СМИ, установка приобретена у производителя Golar за 350 млн долларов.
Установка под названием Golar Tundra должна приступить к работе весной 2023 года — судно, построенное в 2015 году, будет размещено в северной или центральной части Италии, где отмечается наибольшее потребление газа.
Последние новости
06:06
ЧМ-2026: Испания обыграла Уругвай и вышла в плей-офф с первого места в группе — ОБНОВЛЕНО
Футбол06:04
ЧМ-2026: Кабо-Верде впервые в истории вышел в плей-офф чемпионата мира - ОБНОВЛЕНО
Футбол05:46
Reuters: Более 100 компаний получат доступ к ИИ-модели Claude Mythos 5
Другие страны05:19
Китай призвал США отказаться от поставок оружия Тайваню
Другие страны04:52
Нетаньяху: Израиль не выведет войска из Южного Ливана
В регионе03:46
В Ливане восстановлен контроль после протестов
В регионе03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12