Исполнительный директор МЭА поблагодарил Азербайджан
Энергетика
- 02 марта, 2022
- 09:44
Министр энергетики Пярвиз Шахбазов провел телефонный разговор с исполнительным директором Международного энергетического агентства (МЭА) Фатихом Биролем.
Как передает Report, об этом сообщил сам министр.
По его словам, в ходе телефонного разговора была обсуждена текущая ситуация на энергетическом рынке. Бироль поблагодарил Азербайджан за вклад в энергетическую безопасность Европы в период энергетического кризиса.
Последние новости
11:34
Фото
Baku Steel Company приняла участие в V Ташкентском международном инвестиционном форуме
Бизнес11:34
В Баку проходит форум по туркманскому наследию Ближнего Востока
Внешняя политика11:33
Вахид Новрузов: Аудит стал одной из ключевых опор правового государства
Финансы11:31
Участники конференции ПС ОИС в Баку приветствуют договоренности между Ираном и США
Милли Меджлис11:25
Фото
На Форуме государственной службы ООН рассказали о модели ASAN xidmət
В регионе11:21
Сабина Алиева: Сильная аудиторская система помогает снижать коррупционные риски
Финансы11:21
Бектенов: ЕАБР утвердил новую стратегию развития до 2032 года
В регионе11:16
Бакинский метрополитен изменит график движения поездов 26 июня
Инфраструктура11:13