Генсек ОПЕК намерен посетить Азербайджан
Энергетика
- 24 ноября, 2016
- 06:50
Баку. 24 ноября. REPORT.AZ/ Генеральный секретарь ОПЕК Мухаммад Сануси Баркиндо намерен посетить Азербайджан с официальным визитом. Как сообщает Report, об этом пишет министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев в статье “Нефть на мировом рынке: реалии и перспективы”, опубликованной в газете “Республика”.
По его словам, с учетом того, что этот визит создаст прочную основу для развития сотрудничества с картелем и повысит авторитет Азербайджана среди стран-экспортеров нефти и во всем мире, с согласия президента Ильхама Алиева он направил письмо-приглашение М.Баркиндо.
Последние новости
02:29
На севере Венесуэлы произошло мощное землетрясение
Другие страны02:22
Ученые предупредили об опасности частого приема антибиотиков
Здоровье02:09
ЧМ-2026: В Атланте стартовал матч Марокко - Гаити
Футбол02:05
ЧМ-2026: Началась игра между сборными Шотландии и Бразилии
Футбол01:56
Трамп заявил, что посетит саммит НАТО в Анкаре из уважения к Эрдогану
Другие страны01:47
ФИФА назвала лучшего игрока матча Босния и Герцеговина — Катар
Футбол01:36
Багаи: Неприязнь США к Ирану не исчезнет с подписанием одного соглашения
В регионе01:28
Жоан Манзамби признан лучшим игроком матча Швейцария - Канада
Футбол01:13
Фото