Цена нефти марки WTI выросла на 30%
Энергетика
- 22 апреля, 2020
- 14:26
Цена нефти марки WTI растет в среду на 30% и уже достигла 16 долларов США за баррель после падения до 6,55 доллара США во вторник, нефть марки Brent дорожает на 12%.
Как передает Report со ссылкой на РИА Новости, об этом свидетельствуют данные торгов.
По состоянию на 17.53 по бакинскому времени цена июньских фьючерсов на нефть марки WTI росла на 30,6% - до 15,1 доллара США за баррель. Минутами ранее стоимость достигала 16,2 доллара США. Днем ранее показатель падал до 6,55 доллара США за баррель.Стоимость июньских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 11,59% - до 21,57 доллара США за баррель. При этом утром в среду цена нефти марки Brent падала ниже 16 долларов США за баррель впервые с 11 декабря 1999 года.
Последние новости
15:39
В Мардакане обнаружены тела двоих из четырех утонувших в море - ОБНОВЛЕНО
Происшествия15:35
В Губинском районе произошел оползень
Происшествия15:32
EPS и SOCAR готовят акционерное соглашение по проекту газовой электростанции в Нише
Энергетика15:31
Меджнун Мамедов: Зангезурский коридор откроет Нахчывану новые рынки для экспорта сельхозпродукции
АПК15:29
"Карабах" расстался с Фабианом Бунтичем и Амином Рамазановым
Футбол15:20
Вэнс: Иран согласился пригласить инспекторов МАГАТЭ в страну
Другие страны15:18
Россбах поблагодарила Ильхама Алиева за успешное проведение WUF13
Внешняя политика15:16
Паула Пиньо: ЕС пересматривает планы по саммиту с Великобританией после отставки Стармера
Другие страны15:13