"Азеришыг" перешел на усиленный режим работы
Энергетика
- 23 февраля, 2021
- 09:57
В связи с распространенной Национальной службой гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана информацией о резком похолодании, снегопаде и мокром снеге, ОАО "Азеришыг" продолжает работу в усиленном режиме.
Как сообщили Report в ОАО, в связи с этим в городе Баку и регионах налажена усиленная система работы и дежурства.
Кроме того, было поручено привлечь на территории дополнительные материалы, машины и механизмы.
"Азеришыг", обращаясь к потребителям, отмечает, что в случае возникновения проблем с электроснабжением следует обратиться в круглосуточно работающий "Колл-центр 199", охватывающий всю территорию страны.
Последние новости
04:52
Фото
В Сальяне обнаружены фрагменты древней керамической посуды
Внутренняя политика04:22
Ученые установили возраст древнейшего кратера на Земле
Наука и образование03:53
Пентагон готовит новые полигоны для "агрессивной" боевой подготовки
Другие страны03:19
Беллингем признан лучшим игроком матча Англия — Гана
Футбол03:02
ЧМ-2026: Начался матч Панама — Хорватия
Футбол02:31
В Лондоне обсудили снижение уровня воды в Каспийском море
Внешняя политика02:04
ЧМ-2026: Англия потеряла очки в матче с Ганой — ОБНОВЛЕНО
Футбол01:58
Фото
В Нахчыване легковой автомобиль столкнулся с автобусом, пострадали 3 человека
Происшествия01:42