"Азеришыг" перешел на усиленный режим работы
Энергетика
- 12 января, 2022
- 10:10
В связи с ожидающимися в Азербайджане резкими изменениями погоды ОАО "Азеришыг" перешло на усиленный режим работы.
Как сообщили Report в "Азеришыг", для обеспечения населения бесперебойной и качественной электроэнергией, а также предотвращения возможных аварий приняты превентивные и необходимые меры.
"При возникновении каких-либо проблем потребители могут позвонить в "Call-центр 199", - сообщили в ведомстве.
Последние новости
10:42
Во Франции из-за жары зафиксировано почти 20 случаев гибели в результате утопления
Другие страны10:33
РФ атаковала Херсонскую, Харьковскую и Запорожскую области Украины: есть погибший, и пострадавшие
Другие страны10:31
В Баку предложили создать Глобальный альянс исламского климатического финансирования
Финансы10:30
ВОЗ заявила о скором завершении вспышки хантавируса
Здоровье10:21
В Мингячевире арестован водитель в состоянии наркотического опьянения
Происшествия10:17
Товарооборот Казахстана и Китая превысил $48 млрд
Другие страны10:16
МИД Азербайджана поздравил Люксембург с Национальным днем
Внешняя политика10:16
В Японии шесть человек задержаны по подозрению в попытке контрабанды золота из Китая
Другие страны09:54