“Азеригаз” газифицировал 7 населенных пунктов
Энергетика
- 13 февраля, 2017
- 08:36
Баку. 13 февраля. REPORT.AZ/ Производственное объединение "Азеригаз" Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) в целях улучшения газоснабжения абонентов, повышения возможностей транспортировки сети и газификации населенных пунктов в январе проложило новые газопроводы общей протяженностью 747,2 км.
Как сообщает Report со ссылкой на "Азеригаз", для эксплуатации сети в безопасном и нормальном режиме капитально отремонтировано 10,2 км газопроводов.
По итогам строительно-монтажных работ газифицировано 7 населенных пунктов.
Последние новости
09:51
Рейтинг одобрения президента Южной Кореи Ли Чже Мёна впервые упал ниже 50%
Другие страны09:37
МЧС: В Азербайджане за минувшую неделю произошло 593 пожара
Происшествия09:37
На Филиппинах в школе произошла стрельба, погибли три человека, пятеро ранены
Другие страны09:29
В Исмаиллы при столкновении двух легковых автомобилей погибла женщина
Происшествия09:29
Золото подорожало на фоне переговоров США и Ирана
Финансы09:15
В Австралии из подземной бункерной системы изъяли 2,7 тонны кокаина
Другие страны09:14
Курсы валют Центрального банка Азербайджана (22.06.2026)
Финансы09:01
Минобороны утилизирует на полигоне недалеко от Пирекешкюля непригодные боеприпасы
Происшествия08:52