Азербайджан увеличил импорт электроэнергии на 20%
Энергетика
- 17 февраля, 2021
- 08:51
В январе этого года импорт электроэнергии в Азербайджан составил 11 млн кВт/ч, что на 1,8 млн кВт/ч или на 19,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Об этом Report сообщили в Министерстве энергетики.
В прошлом месяце из Ирана было импортировано 3,3 млн кВт/ч, из России - 7,7 млн кВт/ч, из Грузии - 0,004 млн кВт/ч.
Экспорт электроэнергии за отчетный период увеличился на 61,6 млн кВт/ч в годовом выражении - до 175,1 млн кВт/ч. За месяц в Иран было экспортировано 3,4 млн кВт/ч электроэнергии, в Турцию - 12,7 млн кВт/ч, в Россию - 7,2 млн кВт/ч, в Грузию - 151,8 млн кВт/ч.
Последние новости
21:04
Фото
Видео
В Азербайджанской армии прошли мероприятия по случаю Дня Вооруженных сил
Армия20:55
Кобахидзе после драки в парламенте назвал оппозицию "агентурой"
В регионе20:45
Турция выступила за скорейшее возобновление переговоров России и Украины
В регионе20:35
Рютте: Саммит НАТО в Анкаре может оказаться важнее встречи в Гааге
Другие страны20:23
Турция заявила о безопасном выходе своих судов из Ормуза и Персидского залива
В регионе20:13
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня
В регионе20:10
Весенняя сессия парламента Грузии завершилась потасовкой
В регионе20:04
США освободили экипаж иранского судна Touska
В регионе19:46