Азербайджан увеличил доходы от экспорта карбамида в 6 раз
Энергетика
- 31 августа, 2022
- 08:22
В июле этого года Азербайджан экспортировал карбамид на сумму 23,1 млн долларов США.
Как сообщает Report, об этом говорится в августовском выпуске "Обзора экспорта" Центра анализа экономических реформ и коммуникаций.
Согласно данным, это на 10,4 млн долларов США или на 81,9% больше, чем в том же месяце 2021 года.
В январе-июле этого года Азербайджан экспортировал карбамид на сумму 121,9 млн долларов США, что на 101,6 млн долларов США или в 6 раз больше, чем за 7 месяцев 2021 года.
Последние новости
16:50
Баку и Рим обсудили расширение стратегического партнерства и подготовку к бизнес-форуму
Внешняя политика16:43
Число погибших при землетрясений в Венесуэле выросло до 589 человек - ОБНОВЛЕНО
Другие страны16:37
Фото
Военнослужащим Минобороны присвоены высшие воинские звания
Армия16:36
Кобахидзе: Доходы Грузии от туризма достигли рекордных $4,7 млрд
В регионе16:19
ЕК предложила продлить защиту для украинцев, за исключением военнообязанных
Другие страны16:17
КСИР развернул три иностранных танкера, пытавшихся перечесь Ормузский пролив
В регионе16:10
Фото
Закир Гасанов посетил Парк Победы и Военное мемориальное кладбище
Армия15:53
На Филиппинах произошло землетрясение магнитудой 6,7
Другие страны15:45