Азербайджан увеличил доходы от экспорта карбамида на 45%
Энергетика
- 30 декабря, 2025
- 10:18
Азербайджан в январе-ноябре 2025 года экспортировал карбамид на сумму $163,4 млн, что на 44,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Как сообщает Report, об этом говорится в декабрьском номере "Обзора экспорта" Центра анализа экономических реформ и коммуникаций.
В ноябре Азербайджан экспортировал карбамид на сумму $10,4 млн, что на 1,9% меньше, чем годом ранее.
За 11 месяцев экспорт ненефтяного сектора Азербайджана увеличился на 7,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил $3,3 млрд.
Последние новости
23:45
20 человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом в Турции
Происшествия23:32
Рубио: Ливан и Израиль подписали рамочное соглашение
Другие страны23:28
КСИР назвал выдумкой сообщения о горячей линии с США
В регионе23:17
Фото
Военные оркестры Азербайджана и Турции выступили с концертом в Баку
Армия23:05
ЧМ-2026: Начался матч Норвегия — Франция
Футбол23:03
Фото
ЧМ-2026: Стартовал матч Сенегал — Ирак
Футбол22:57
Число жертв землетрясения в Венесуэле возросло до 920 – ОБНОВЛЕНО-2
Другие страны22:52
Денежная масса в манатах в Азербайджане выросла более чем на 17%
Финансы22:39