Азербайджан и Оман обсудили сотрудничество в энергетике
Энергетика
- 17 декабря, 2025
- 16:15
Азербайджан и Оман обсудили перспективы сотрудничества по всем направлениям энергетики и потенциальным проектам.
Как сообщает Report, об этом министр энергетики Пярвиз Шахбазов написал на своей странице в соцсети "X".
По его словам, обсуждения состоялись на встрече с министром экономики Омана Саидом бин Мохаммедом бин Ахмедом Аль Сакри.
Последние новости
08:22
Во Франции не будут публиковать результаты наркотестов чиновников
Другие страны08:05
Израиль выведет войска из Ливана поэтапно в рамках нового соглашения
В регионе07:55
Трамп: Надеюсь, с Болтоном обойдутся сурово
Другие страны07:17
ЧМ-2026: Начался матч Новая Зеландия — Бельгия
Футбол07:13
Иран нанес ответные удары по военным объектам США
В регионе07:11
В Белом доме не исключили заявку США на проведение ЧМ-2038
Футбол07:08
ЧМ-2026: Алекс Баэна признан лучшим игроком матча Уругвай — Испания
Футбол07:06
ЧМ-2026: Стартовал матч Египет — Иран
Футбол06:48