Азербайджан готовится добыть 2-миллиардную тонну нефти
Энергетика
- 25 апреля, 2017
- 07:31
Баку. 25 апреля. REPORT.AZ/ 25 ноября этого года в Азербайджане будет добыта 2-миллиардная тонна нефти.
Как передает Report, об этом сообщил первый вице-президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Хошбахт Юсифзаде.
По его словам, Азербайджан до сегодняшнего дня добыл 1,971 млрд тонн нефти, из них 971 млн тонн - на суше, 1 млрд тонн – в море: "Для достижения объема в 2 млрд нужно добыть еще 29 млн тонн. Расчеты показывают, что это произойдет 25 ноября 2017 года".
Последние новости
06:06
ЧМ-2026: Норвегия обыграла Сенегал - ОБНОВЛЕНО
Футбол05:47
Мбаппе признан лучшим игроком матча Франция — Ирак
Футбол05:13
Астронавты NASA выйдут в открытый космос для ремонта манипулятора Canadarm2
Другие страны04:54
ЧМ-2026: Франция обыграла Ирак - ОБНОВЛЕНО-3
Футбол04:28
Иран усилит военную готовность на фоне переговоров с США
В регионе03:59
CNN: В разведке США начались масштабные сокращения сотрудников
Другие страны03:24
Галибаф: Иран не прекратит борьбу до обеспечения территориальной целостности Ливана
В регионе02:52
В Анкаре запретили митинги и акции в связи с саммитом НАТО
В регионе02:19