В ДТП на Кубе пострадали 37 человек
Другие страны
- 23 июля, 2018
- 01:35
Баку. 23 июля. REPORT.AZ/ В результате столкновения автобуса с "КамАЗом" на Кубе пострадали 37 человек.
Как передает Report, об этом сообщает портал Granma.
По словам помощника водителя грузовика, машина стояла на месте, когда в нее сзади врезался автобус.
Все пострадавшие были доставлены в больницу. Отмечается, что трое из них находились в тяжелом состоянии и уже перенесли операцию.
Последние новости
15:25
Фото
Президенту Туркменистана подарен карабахский скакун
Внутренняя политика15:24
EU Reporter: Азербайджан укрепил позиции на международной арене
Внешняя политика15:22
Фото
Ильхам Алиев и Сердар Бердымухамедов ознакомились с домом-музеем Бюльбюля
Внутренняя политика15:18
Замминистра: Узбекистан рассматривает покупку судов для собственного флота на Каспии
В регионе15:03
В Казани пресекли контрабанду царских монет и советских орденов на $45 тыс.
Другие страны15:02
Мясмя Аслангызы: Порой режиссеры в приглашении на съемки допускают по пять ошибок
Искусство14:57
ЕС и Казахстан подписали пакет соглашений в Брюсселе в ходе визита Токаева
В регионе14:53
ГДП: В Баку за нарушение правил на штрафстоянку помещены 79 мотоциклов и мопедов
Происшествия14:49