В ДТП на Кубе пострадали 37 человек

Другие страны
  • 23 июля, 2018
  • 01:35
В ДТП на Кубе пострадали 37 человек

Баку. 23 июля. REPORT.AZ/ В результате столкновения автобуса с "КамАЗом" на Кубе пострадали 37 человек.

Как передает Report, об этом сообщает портал Granma.

По словам помощника водителя грузовика, машина стояла на месте, когда в нее сзади врезался автобус.

Все пострадавшие были доставлены в больницу. Отмечается, что трое из них находились в тяжелом состоянии и уже перенесли операцию.

Последние новости

15:25
Фото

Президенту Туркменистана подарен карабахский скакун

Внутренняя политика
15:24

EU Reporter: Азербайджан укрепил позиции на международной арене

Внешняя политика
15:22
Фото

Ильхам Алиев и Сердар Бердымухамедов ознакомились с домом-музеем Бюльбюля

Внутренняя политика
15:18

Замминистра: Узбекистан рассматривает покупку судов для собственного флота на Каспии

В регионе
15:03

В Казани пресекли контрабанду царских монет и советских орденов на $45 тыс.

Другие страны
15:02

Мясмя Аслангызы: Порой режиссеры в приглашении на съемки допускают по пять ошибок

Искусство
14:57

ЕС и Казахстан подписали пакет соглашений в Брюсселе в ходе визита Токаева

В регионе
14:53

ГДП: В Баку за нарушение правил на штрафстоянку помещены 79 мотоциклов и мопедов

Происшествия
14:49

В китайской провинции Гуйчжоу более 9 тыс. жителей эвакуированы из-за ливней

Другие страны
Лента новостей