Премьер-министра Люксембурга госпитализировали
Другие страны
- 04 июля, 2021
- 21:48
Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель госпитализирован с коронавирусом, которым он заразился после последнего саммита ЕС 24-25 июня.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в распространенном в воскресенье заявлении правительства королевства.
В нем отмечается, что премьер госпитализирован "на 24 часа в качестве меры предосторожности для проведения дополнительных обследований".
Положительный тест на коронавирус Беттель получил неделю назад, менее чем через 48 часов после саммита ЕС в Брюсселе, на котором он встречался с 26 другими лидерами стран Евросоюза.
Последние новости
10:00
Рэнкинг активов НБКО в Азербайджане (01.01.2026)
Финансы09:54
МЧС Азербайджана обратилось к населению из-за ухудшения погоды
Происшествия09:41
В Пакистане зафиксировано землетрясение магнитудой более 5
Другие страны09:34
Украина нанесла удар по заводу "Титан-Баррикады" в Волгограде
Другие страны09:33
Ключевые показатели международных товарных, фондовых и валютных рынков (27.06.2026)
Финансы09:19
Сегодня в Баку пройдет турнир UFC
Индивидуальные09:11
ЧМ-2026: Египет впервые вышел в плей-офф, сыграв вничью с Ираном - ОБНОВЛЕНО
Футбол09:09
ЧМ-2026: Бельгия победила Новую Зеландию со счетом 5:1 - ОБНОВЛЕНО
Футбол09:00