Премьер Польши попала в ДТП

Другие страны
  • 10 февраля, 2017
  • 19:05
Премьер Польши попала в ДТП

Баку. 10 февраля. REPORT.AZ/ Премьер-министр Польши Беата Шидло пострадала в результате ДТП в городе Освенциме.

Как передает Report, об этом сообщила газета Rzecz Pospolita.

По ее данным, автомобиль, ехавший по второстепенной дороге, врезался в одну из машин правительственного кортежа. Другой автомобиль из колонны, в котором находилась премьер, в результате инцидента съехал на обочину.

Шидло получила ушибы и была доставлена в больницу.

Последние новости

Лента новостей