Глава МИД Австрии заразился коронавирусом
Другие страны
- 17 октября, 2020
- 07:42
Министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг заразился коронавирусом, соблюдает домашний карантин, симптомов заболевания пока нет, сообщает Report со ссылкой на РИА Новости.
По его данным, лица, с которыми министр контактировал, будут проверены на коронавирус.
Отмечается, что 14 октября министр принял участие в заседании Совета министров, а также в пленарном заседании Национального совета Австрии.
Существует подозрение, что Шалленберг мог заразиться в понедельник на встрече глав МИД стран Европейского союза в Люксембурге. В качестве меры предосторожности сегодня всех членов австрийского правительства протестируют на COVID-19.
Последние новости
06:48
ЧМ-2026: Назван лучший игрок матча Кабо-Верде — Саудовская Аравия
Футбол06:06
ЧМ-2026: Испания обыграла Уругвай и вышла в плей-офф с первого места в группе — ОБНОВЛЕНО
Футбол06:04
ЧМ-2026: Кабо-Верде впервые в истории вышел в плей-офф чемпионата мира - ОБНОВЛЕНО
Футбол05:46
Reuters: Более 100 компаний получат доступ к ИИ-модели Claude Mythos 5
Другие страны05:19
Китай призвал США отказаться от поставок оружия Тайваню
Другие страны04:52
Нетаньяху: Израиль не выведет войска из Южного Ливана
В регионе03:46
В Ливане восстановлен контроль после протестов
В регионе03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36