Генассамблея ООН в сентябре пройдет в очном формате

Другие страны
  • 23 июля, 2021
  • 16:57
Генассамблея ООН в сентябре пройдет в очном формате

Неделя высокого уровня Генассамблеи (ГА) ООН в сентябре пройдет в очном формате с участием до четырех делегатов от каждой страны.

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в неформальном информационном письме председателя 75-й сессии ГА ООН.

"Так как ситуация [c коронавирусом] в Нью-Йорке улучшилась, председатель решил увеличить возможное число людей в зале Генассамблеи с одного человека от каждой страны до делегации 1+1, а для недели высокого уровня - делегации 1+3", - отмечается в письме.

При этом в документе уточняется, что для тех стран, которые не смогут направить в Нью-Йорк свою делегацию, сохранится возможность видеовыступлений. Общеполитические дебаты ГА традиционно проходят в последнюю неделю сентября.

Последние новости

20:53

Рубио: Переговоры по Ливану будут вестись вне рамок договоренностей с Ираном

Другие страны
20:50

Министр обороны Сербии совершит визит в Азербайджан

Другие страны
20:48

Нуман Куртулмуш посетил Международный секретариат ТюркПА

Внешняя политика
20:35

IMO начнет эвакуацию более 11 тысяч моряков из Ормузского пролива

Другие страны
20:27

Мухтар Бабаев и генсек Содружества наций обсудили сотрудничество в рамках климатических проектов

Внешняя политика
20:24

Таджикистан выразил заинтересованность в присоединении к зеленому энергокоридору Азербайджана - ЭКСКЛЮЗИВ

Энергетика
20:18

Предложения Азербайджана включены в План действий МАСО на 2026–2028 годы

Финансы
20:11

Жасурбек Чориев: Узбекистан ожидает роста контейнерных перевозок по Среднему коридору - ЭКСКЛЮЗИВ

Инфраструктура
20:04

Эрдоган: Турция нацелена на увеличение товарооборота с Польшей

В регионе
Лента новостей