Генассамблея ООН в сентябре пройдет в очном формате
Другие страны
- 23 июля, 2021
- 16:57
Неделя высокого уровня Генассамблеи (ГА) ООН в сентябре пройдет в очном формате с участием до четырех делегатов от каждой страны.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в неформальном информационном письме председателя 75-й сессии ГА ООН.
"Так как ситуация [c коронавирусом] в Нью-Йорке улучшилась, председатель решил увеличить возможное число людей в зале Генассамблеи с одного человека от каждой страны до делегации 1+1, а для недели высокого уровня - делегации 1+3", - отмечается в письме.
При этом в документе уточняется, что для тех стран, которые не смогут направить в Нью-Йорк свою делегацию, сохранится возможность видеовыступлений. Общеполитические дебаты ГА традиционно проходят в последнюю неделю сентября.
Последние новости
20:53
Рубио: Переговоры по Ливану будут вестись вне рамок договоренностей с Ираном
Другие страны20:50
Министр обороны Сербии совершит визит в Азербайджан
Другие страны20:48
Нуман Куртулмуш посетил Международный секретариат ТюркПА
Внешняя политика20:35
IMO начнет эвакуацию более 11 тысяч моряков из Ормузского пролива
Другие страны20:27
Мухтар Бабаев и генсек Содружества наций обсудили сотрудничество в рамках климатических проектов
Внешняя политика20:24
Таджикистан выразил заинтересованность в присоединении к зеленому энергокоридору Азербайджана - ЭКСКЛЮЗИВ
Энергетика20:18
Предложения Азербайджана включены в План действий МАСО на 2026–2028 годы
Финансы20:11
Жасурбек Чориев: Узбекистан ожидает роста контейнерных перевозок по Среднему коридору - ЭКСКЛЮЗИВ
Инфраструктура20:04