Джо Байден примет участие в саммитах АТЭС и G20
Другие страны
- 07 ноября, 2024
- 20:59
Президент США Джо Байден примет участие в предстоящих саммитах Группы двадцати (G20) и Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом заявила на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.
"Я смогла подтвердить, что он будет присутствовать на этих двух совещаниях", - сказала она.
Планируется, что саммит "двадцатки" в Бразилии состоится 18-19 ноября, а встреча лидеров АТЭС в Перу - 9-16 ноября.
Последние новости
05:19
Китай призвал США отказаться от поставок оружия Тайваню
Другие страны04:52
Нетаньяху: Израиль не выведет войска из Южного Ливана
В регионе04:12
ЧМ-2026: Начался матч Уругвай — Испания
Футбол04:09
ЧМ-2026: Стартовал матч Кабо-Верде — Саудовская Аравия
Футбол03:46
В Ливане восстановлен контроль после протестов
В регионе03:02
Вэнс: США готовы обсудить с Ираном разногласия по меморандуму
В регионе02:36
FT: Стармер намерен нарастить военные расходы Великобритании
Другие страны02:12
После ударов по Ирану над Персидским заливом патрулирует самолет ВМС США
В регионе01:56