Джо Байден примет участие в саммитах АТЭС и G20

Другие страны
  • 07 ноября, 2024
  • 20:59
Джо Байден примет участие в саммитах АТЭС и G20

Президент США Джо Байден примет участие в предстоящих саммитах Группы двадцати (G20) и Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).

Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом заявила на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.

"Я смогла подтвердить, что он будет присутствовать на этих двух совещаниях", - сказала она.

Планируется, что саммит "двадцатки" в Бразилии состоится 18-19 ноября, а встреча лидеров АТЭС в Перу - 9-16 ноября.