Британия проведет саммит стран Северной Европы
Другие страны
- 13 марта, 2022
- 04:24
Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон проведет 14-15 марта саммит с участием девяти стран Северной Европы, которые входят в состав Объединенных экспедиционных сил, для обсуждения общих угроз в сфере безопасности.
Как передает Report со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в распространенном заявлении канцелярии на Даунинг-стрит, 10.
Отмечается, что стороны обсудят "кризис в Украине", а также "долгосрочную энергетическую безопасность" и способы "оказания помощи Украине при восстановлении после войны". Кроме того, планируется поднять вопрос о кибербезопасности и мерах реагирования на "угрозы со стороны России на земле, в небе и в Северном и Балтийском морях".
Последние новости
20:23
Турция заявила о безопасном выходе своих судов из Ормуза и Персидского залива
В регионе20:13
Трамп обвинил Иран в нарушении режима прекращения огня
В регионе20:10
Весенняя сессия парламента Грузии завершилась потасовкой
В регионе20:04
США освободили экипаж иранского судна Touska
В регионе19:46
Посол Азербайджана в Казахстане награжден орденом "Достық"
В регионе19:30
Жара вывела из строя кондиционеры в штаб-квартире Еврокомиссии в Брюсселе
Другие страны19:06
Взрыв на заводе пиротехники в Турции унес жизнь одного человека
В регионе19:03
В Исмаиллинском районе обнаружено тело утонувшего молодого человека
Происшествия18:54
Фото