Автомобиль въехал в здание ресторана в США
Другие страны
- 21 мая, 2018
- 00:28
Баку. 21 мая. REPORT.AZ/ Два человека погибли после того, как легковой автомобиль въехал в здание ресторана в штате Северная Каролина.
Как передает Report, со ссылкой на ТАСС, об этом сообщил в воскресенье местный телеканал WSPA.
По его информации, инцидент произошел в воскресенье днем в городе Бессемер. Одной из погибших оказалась помощница местного шерифа, за рулем автомобиля, въехавшего в ресторан, находился ее отец.
Мужчина был задержан стражами правопорядка. По данным полиции, он намеренно направил транспортное средство в здание ресторана, отмечает телеканал. Мотивы злоумышленника на данный момент не сообщаются.
Все пострадавшие в результате ДТП были доставлены в больницу, их точное количество неизвестно.
Последние новости
15:42
Фото
Спикер парламента Йемена поблагодарил Азербайджан за гумпомощь
Милли Меджлис15:38
Трамп: За сутки через Ормуз транспортированы рекордные 19 млн баррелей нефти
Энергетика15:35
Трамп заявил о согласии Ирана на долгосрочные ядерные инспекции
Другие страны15:34
Politico: Урсула фон дер Ляйен посетит Армению на следующей неделе
В регионе15:32
Нетаньяху: Израилю нужно наращивать собственное производство оружия
Другие страны15:30
Фото
Завершился государственный визит президента Туркменистана в Азербайджан
Внешняя политика15:29
Нетаньяху: Израиль должен снизить военную зависимость от США
Другие страны15:27
Фото
В Шуше состоялся совместный обед президентов Азербайджана и Туркменистана
Внешняя политика15:25
Фото