Пакистан желает поставлять в Азербайджан манго
АПК
- 13 августа, 2021
- 13:50
"В будущем хотел бы увидеть манго, выращенный в Пакистане, на прилавках супермаркетов Азербайджана".
Как передает Report, об этом заявил посол Пакистана в Азербайджане Билал Хайе на прошедшем в Баку фестивале манго.
"Манго считается королем среди фруктов, это один из самых сладких фруктов. В Пакистане манго выращивают уже более двух тысяч лет. В настоящее время мы являемся ведущим производителем и экспортером этого фрукта в мире. Существует более 100 разновидностей манго. Выращиваемый у нас сорт считается одним из лучших", - отметил посол.
Последние новости
13:03
Число раненых в результате стрельбы в школе на Филиппинах возросло до 7 человек - ОБНОВЛЕНО-2
Другие страны13:03
Сеймур Сафарли: Азербайджан намерен нарастить экспорт сельхозпродукции в страны Персидского залива
АПК13:02
Фото
Состоялся обмен азербайджано-туркменскими документами
Внешняя политика12:58
ADSEA: Будущее аграрного сектора зависит от эффективного использования ресурсов
Инфраструктура12:57
Хаям Мамедов: Для надежного водоснабжения фермеров будут реализованы системные меры
Инфраструктура12:56
Завтра в Азербайджане ожидается до 35° тепла
Экология12:46
АЖД: Пассажирские поезда в регионы останавливаются также в Дарнагюле
Инфраструктура12:45
Нуман Куртулмуш прибудет в Азербайджан
Внешняя политика12:42