Азербайджан за 8 месяцев экспортировал томатов на $157 млн
АПК
- 30 сентября, 2025
- 10:28
Азербайджан в январе-августе этого года экспортировал томатов на сумму $157,2 млн, что на 12,7% выше показателя 8 месяцев 2024 года.
Как сообщает Report, об этом говорится в сентябрьском выпуске обзора экспорта Центра анализа экономических реформ и коммуникаций.
При этом в августе Азербайджан экспортировал томатов на сумму $0,3 млн.
В целом, за 8 месяцев 2025 года ненефтяной экспорт Азербайджана вырос на 10,3% по сравнению с тем же периодом прошлого года - до $2,4 млрд.
Последние новости
08:32
Фото
На ряде улиц и проспектов Баку затруднено движение транспорта
Инфраструктура08:26
Казахстан и европейские партнеры договорились развивать ИИ, науку и космические технологии
В регионе08:03
МИД Азербайджана: Роль госслужащих в развитии страны неоценима
Внутренняя политика07:58
Власти США потребовали запретить аукцион артефактов с "Титаника"
Другие страны07:30
Галибаф заявил, что Иран будет контролировать Ормузский пролив
В регионе07:06
ЧМ-2026: Cтартовал матч Иордания — Алжир
Футбол06:51
Австралия примет участие в многонациональных учениях Valiant Shield 26
Другие страны06:25
Президент Польши прибыл с официальным визитом в Турцию
В регионе06:06